Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО Первое страховое агентство

ООО Первое страховое агентство
Город, адрес
Тверь, проспект Чайковского, 29
Телефон
+79296008232
E-Mail
ekozar@agentins.ru
Размер компании
101-300 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Страхование

Информация о компании

Первое страховое агентство успешно работает в области страхования с 2012 года и занимает лидирующие позиции в секторе страховых услуг. За это время мы завоевали доверие клиентов и надежно зарекомендовали себя как динамичная команда профессионалов.
Основным направлением работы нашей компании является автострахование владельцев транспортных средств. Также мы готовы предложить своим клиентам страхование имущества и здоровья на выгодных условиях в лучших страховых компаниях России.
В нашей компании работает более 100 человек. Головной офис находиться в Москве, филиал "Первого страхового агентства" расположен в Твери.
Наша команда удостоилась многих премий и благодарственных писем писем от страховых компаний. У нас в партнерах только зарекомендовавшие себя страховые компании с высоким рейтингом надежности. С полным списком наших партнеров и наград вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.agentins.ru
Наш успех — это сочетание высокого уровня обслуживания, многолетнего опыта, профессионализма и индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы стремимся работать качественно и эффективно, идем в ногу со временем и применяем лучшие технологии европейской системы страхования. С каждым годом мы совершенствуем наше обслуживание, чтобы вы остались довольны сотрудничеством с нами. Наши специалисты сделают за вас всю работу, чтобы вы могли расслабиться и насладиться чашечкой кофе в нашем уютном офисе пока Ваш персональный менеджер подготовит всю необходимую документацию для заключения договора страхования.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий